16+

СПБ, Большой пр. ПС 70/72
+7 (812) 498 08 48
shop@totem-records.ru
с 13 00 до 20 00, без выходных

Новости сайта

20.10.2010 Обновление коллекции от Eirkti

Totem Records рад сообщить своим покупателям о новых поступлениях от coldwave / post-punk лейбла Eirkti (Греция), а так же, их коллег 5th Floor Ent. Теперь в нашем магазине вы сможете купить как релизы, которых временно не было в наличии (Die Bunker, Brigade Internationale), так и новинки, среди которых особого внимания заслужевают коллекционные 7" от культовой греческой post-punk / new wave группы Anipofori и одной из лучших современных minimal wave групп, Human Puppets.


07.10.2010 Анонс новинок от Harrington

Totem Records хочет помочь своим клиентам справиться с наступающими холодами, предлагая вашему вниманию новую коллекцию одежды от культового бренда Harrington, - того самого, в который еще в начале второй поливины XX века одевались Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, а так же, панки '77, моды и другие представители сабкультур, известных своими стилями одежды. Итак, скоро в нашем магазине, - новая коллекция Harrington! Следите за новостями.


29.09.2010 Coldwave новинки и другие новости

Мы продолжаем сотрудничество с Grave Jibes Fanzine (http://gravejibes.com/), и теперь мы уже вполне можем назвать Totem Records первым в России магазином, предлагающим своим покупателям достойный выбор coldwave/goth музыки. Помимо релизов от Eirkti и Other Voices, в нашем каталоге теперь появились релизы от Infrastition, - первого cold-лейбла нового века, специализирующегося на CD переизданиях релизов культовых coldwave групп (Complot Bronswick, Norma Loy, Clair Obscur, Babel 17, Little Nemo и других). Так же среди новинок стоит отметить пополнение нашей коллекции раритетными coldwave, industrial и avant-garde винилами таких групп, как Complot Bronswick, Dazibao, Whitehouse, AIT!, Genocide Organ, Art Zoyd и других, а так же, эксклюзивными кассетными изданиями 1987 года культовых Nurse With Wound на лейбле United Dairies!


02.09.2010 FAQ

Дорогие друзья, на нашем сайте открылась секция "вопросы - ответы". Теперь вы можете задать нам любой вопрос, связанный с работой магазина.


26.08.2010 Новинки synth wave

Как может музыкальный магазин готовиться к наступлению осени? Сотрудники Totem Records всерьез озадачились этим вопросом, и пришли к выводу, что самым лучшим будет порадовать своих клиентов фирменными компакт-дисками с synth / cold wave музыкой от лейблов Other Voices, Anna Logue, Spittle, и Twilight. Так что, релизы Carmody, Neon, The Frozen Autumn и многих других потрясающих групп уже ждут своих покупателей в нашем магазине. Заходите!


<<<    1    2    3    4    5    6    7    8    9    >>>