16+

СПБ, Большой пр. ПС 70/72
+7 (812) 498 08 48
shop@totem-records.ru
с 13 00 до 20 00, без выходных

Новости сайта

28.07.2010 Обновление coldwave коллекции

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что Totem Records начали совместную работу с отечественным независимым интернет-изданием Grave Jibes Fanzine, результатом которой будет то, что освещаемая этим журналом музыка (а именно, coldwave, deathrock, punk gothique и т.п.) впервые будет доступна в свободной продаже в России! А пока что, мы с гордостью представляем вам первые результаты совместных действий, - пополнение нашего ассортиментавиниловыми релизами от греческого лейбла Eirkti, специализирующегося на коллекционных виниловых переизданиях греческих и французских post-punk / coldwave групп 80ых. 


23.07.2010 Totem records продолжает баловать своих клиентов эксклюзивом

Totem records продолжает свое развитие в заданном направлении, а именно - расширении ассортимента коллекционных изданий. В нашем каталоге появились эксклюзивные ранние издания на CD таких групп, как Death in June, SPK, Coil и других. Но и это еще не все. Totem records понимает значение революции музыкальных форматов XXI века, которая практически лишила новые диски коллекционной ценности, зато добавила ее тому, что, казалось бы, еще вчера было повсюду и не рассматривалось любителями музыки всерьез, - кассетам. И поэтому мы предлагаем вашему вниманию эксклюзивные первые кассетные издания легенд независимой музыки, - основателей industrial музыки Throbbing Gristle, легендарных Coil и культовых Swans. Спешите приобрести эти редкости, а так же, не забывайте следить за обновлениями на сайте. Ведь мы не собираемся переставать вас удивлять.


22.04.2010 Коллекция Harrington

Раздел одежда пополнился коллекцией всемирно известного бренда Harrington. В каталог добавлены: футболки, куртки, легкие пальто, ветровки и пиджаки.


16.04.2010 Одежда Edemonium

В раздел одежда добавлены футболки, толстовки от компании Edemonium. Модели имеют интересные расцветки и нанесенные изображения


02.04.2010 Каталог пополнился новыми эксклюзивными товарами

Рады сообщить вам что, в разделе эксклюзив теперь можно приобрести коллекционное издание S.P.K. - Dokument III0 1979 - 1983. Коллекция содержит уникальные издания, футболку,красочный глянцевый журнал. Все это находится в деревянной подарочной коробке, с замком.


<<<    1    2    3    4    5    6    7    8    9    >>>