16+

СПБ, Большой пр. ПС 70/72
+7 (812) 498 08 48
shop@totem-records.ru
с 13 00 до 20 00, без выходных

Новости сайта

28.12.2016 С новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками и спешим сообщить, что магазин не будет работать 1 и 2 января, а с 3-го числа мы работаем восстановится в штатном режиме. Ждём вас!


07.07.2016 Новое поступление по привлекательным ценам

Друзья! Рады сообщить вам о новом поступлении партии компакт-дисков и пластинок всеми любимых жанров от классического рока и джаза до диско- и поп-музыки по крайне приятным ценам от 300 рублей, что как нельзя лучше сможет поднять вам настроение в это весьма не тёплое лето. Ждём вас на том же месте!


22.06.2015 Робин Гуд мертв!

Дорогие друзья, если и существует где виниловый Робин Гуд, то к нам он отношения не имеет. Поэтому мы еще раз повторяем, что цена "0 рублей" - не значит "даром". Это значит, что пластинки нет в наличии, или (обычно указывается отдельно), что цена на нее договорная (зависит от курса евро, настроения продавца, расположения звезд и пр.).
Нам очень жаль, что мы не можем быть "славными парнями", но мы знаем, сколько стоят пластинки, так как сами их коллекционируем и, являясь магазином, никак не можем позволить себе благотворительность. 


20.06.2015 Холодное и горячее

Друзья, в нашем ассортименте опять пополнение, которое будет проще классифицировать по температурным, нежели жанровым характеристикам. Здесь Холодный и Горячий Кейвы (Cold Cave, Nick Cave), холодные донельзя (так как легенды coldwave) Complot Bronswick, Babel 17 и Les Maîtres (последние еще и невероятно мрачные и печальные), редкий и холодный (по уважительной причине) Peter "Sleazy" Christopherson с оммажем не менее холодному (по той же причине) Дереку Джармену, арктически-холодные Arctic Monkeys, горячие (или хотя бы притворявшиеся такими) русские женщины t.A.T.u., огненное (и великолепное) переиздание первой двенадцатидюймовки Swans и многие другие маленькие радости жизни. Заходите, лето, кажется, тоже постепенно становится жарким и и располагающим к прогулкам по окрестностям петроградки.  


24.03.2015 Музыка после апокалипсиса

"Мы как торгаши. Мы продаем кровь, секс, жизнь и смерть, и за дорого. Нам совершенно похер на музыку" - так начал интервью Jordi Valls из Vagina Dentata Organ, представленное в японском журнале Augenblick (#5, 1988), редчайший экземпляр которого  мы получили в его первозданном виде - то есть, с кучей вкладышей, буклетами на английском и японском, картинками с обнаженной натурой, Берроузом, кадрами из (хороших) фильмов (плохого) Ричарда Керна, а также, семидюймовкой  Nurse With Wound / Current 93 – Scrambled Egg Rebellion In The Smegma Dept / Time Stands Still.
Также наш ассортимент пополнился ранними работами постапокалиптического племени дадаистов Zoviet France, помимо создания музыкальных шедевров, прославившихся изданием своих работ в необычных упаковках, включавших в себя все то, что можно найти на развалинах старого мира - будь то наждак, клеенки или шерсть.
Даже если бы нам самим было так же похер на музыку, как Джорди, мы бы не смогли заставить себя продавать эти маленькие радости жизни дешевле.


<<<    1    2    3    4    5    6    7    8    9    >>>